Беспилотник Лайфа снял бронетехнику ВСУ на позициях у Коминтернова
Судя по кадрам с воздуха, огонь ведётся не только из стрелкового оружия, также применяется артиллерия.
Съёмочной группе Лайфа удалось попасть на передовую на юге ДНР в Новоазовском районе и с помощь беспилотника зафиксировать последствия обстрелов посёлка Коминтерново украинскими силовиками.
Судя по кадрам с воздуха, огонь ведётся не только из стрелкового оружия, применяется и артиллерия. Также дрон снял и позиции ВСУ. О том, как Украина соблюдает минские договорённости, Лайфу рассказал боец армии ДНР с позывным Эд.
Также беспилотнику удалось снять посёлок Водяное, где, по данным разведки, установлена артиллерия ВСУ, которая регулярно ведёт обстрелы посёлка Коминтерново и других ближайших населённых пунктов.
Стоит добавить, что ВСУ попытались перехватить дрон Лайфа и повести его в свою сторону. В результате радиолокационной атаки беспилотник полностью потерял управление и упал.
