"Личинки фашистов". Пьяные школьники устроили наци-вечеринку на детской площадке
Толпа детей распивала напитки и поклонялась свастике во дворе одной из многоэтажек в Краснодаре.

В соцсети появилось видео с толпой школьников, отдыхающих на детской площадке во дворе многоэтажки. По информации Лайфа, инцидент произошёл накануне в Краснодаре.
На кадрах видно, что подростки нарисовали свастику на песке, один из них даже решил поклониться нацистскому символу. Парень встал на колени перед знаком и несколько раз пал ниц. Пользователи соцсетей жёстко раскритиковали подростков. Некоторые даже назвали детей личинками фашистов и порекомендовали выселить их из города.
— Это случилось вчера около семи вечера. Дети собрались на площадке, пили и громко ругались матом. Потом один из них упал на колени перед свастикой, нарисованной на песке. Это кошмар, их надо отправить в 1941-й, чтобы они знали, что прославляют, — рассказал Лайфу очевидец произошедшего.








Комментариев: 10
Прям возмутил этот факт со свастикой. А еще хуже реакция людей.люди в России давили и будут давить всякую погань вроде фашизма!!!
А другая мадам и того хуже отчебучила. Буддисты! Полный тупизм. Хоть бы сказала-сатанисты. А то -буддисты. Вы хоть живых буддистов видели? Я то видела . уж лучше бы они на самом деле были буддисты. А то отморозки чистой воды.
Какое то у вас извращенное понятие о свободе! И никакие это не детки. А половозрелые тупые дебилы. Интересно ,что вы скажете если эти мутанты завтра накакают вам под дверь? Конфетку им дадите и по головке погладите? Сам же первый кричать будете...распустились мол. А факт этот со свастикой очень даже печален. Необходимо в школе дать им головомойку и пригласить родителей . хотя у таких детей родители наверное тоже дебилы