Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2017, 05:16

Под Красноярском пациентка вырвала клок волос у врача скорой

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фельдшер, прибывшая по вызову к женщине, сделала замечание, что та затянула с обращением к медикам по поводу травмы ноги. В ответ пациентка набросилась на врача, ударила её по голове и вырвала клок волос.

— В дежурную часть полиции поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что на неё было совершено нападение. Пострадавшая прошла амбулаторное лечение, — сообщили в пресс-службе ГУМВД Красноярского края.

После завершения лечения врачу придётся пройти экспертизу для определения тяжести вреда здоровью, который нанесла пациентка. Полиция проводит доследственную проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Также проверку по данному факту начал СК.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar