Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2017, 17:16

Поезда направления Петербург — Выборг идут с задержками из-за поломки электрички

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Вечером 11 апреля пригородные поезда направления Петербург — Выборг ходят с задержками из-за остановки одного из составов в связи с технической неисправностью. Об этом сообщает пресс-служба ОЖД.

— На перегоне Левашово — Белоостров по технической причине был остановлен электропоезд № 6169 сообщением Петербург — Выборг. В связи с этим в настоящее время пригородные поезда Выборгского направления следуют с задержкой. Пассажиры электропоезда № 6169 на платформе Дибуны были пересажены в электропоезд № 6173 (Петербург — Кирилловское), который проследует до Выборга, — говорится в сообщении.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar