Регион

Уведомления отключены

13 сентября 2017, 14:50

В Подмосковье состоялся турнир по конкуру при поддержке Bentley

9–10 сентября в загородном комплексе Maxima Park в Подмосковье прошли международная выставка лошадей и турнир по конкуру. Мероприятие состоялось при поддержке "Bentley Москва-Волгоградский" на самой крупной конноспортивной базе в нашей стране.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Основные спортивные баталии разворачивались на олимпийском поле комплекса, где всадники из разных стран пытались побороться за очки в международном рейтинге и призовые места. Всего в программе было заявлено 19 маршрутов различной сложности, а главным среди них стал маршрут Гран-при с высотой препятствий до 145 сантиметров.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Специально для турнира автомобильная группа "Авилон" представила фирменные препятствия, а также эксклюзивный автомобиль Bentley Continental GT Speed Black Edition, украсивший боевое поле и добавивший дополнительную драматургию в построение маршрутов.

Мощный железный конь вызвал интерес не только у спортсменов. Четвероногие гости международной выставки "Конная Россия" также вышли на боевое поле, чтобы добавить к сильному табуну под капотом автомобилей свои лошадиные силы, а одной из главных живых достопримечательностей выставки стал миниатюрный конь по кличке Гулливер, претендующий на звание самой маленькой лошади в мире.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров