Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 09:04

Злобный водитель, показывавший камерам слежения средний палец, сел на 8 месяцев

67-летний директор компании установил на свой внедорожник защиту от полицейских радаров.

Фото © Press Association

Фото © Press Association

Установив на своём Range Rover защиту от полицейских радаров, 67-летний Тимоти Хилл решил, что теперь он волен творить на дороге всё что угодно. Поэтому в знак своей безнаказанности мужчина показывал камерам наблюдения, попадающимся ему на дороге, средний палец. Так он ещё никогда не ошибался, сообщает The Sun.

Полицейские решили разобраться с самодовольным водителем, насчитав как минимум три подобных случая за декабрь. Испугавшись, Тимоти решил избиваться от своего лазерного глушителя, сбросив его в реку недалеко от своего дома в Грассингтоне, Англия.

Фото © Press Association

Фото © Press Association

Фото © Press Association

Фото © Press Association

Позже, в ходе следствия, Тимоти, являющийся директором компании по найму, всё-таки признался в установке устройства в своём автомобиле. В итоге его приговорили к восьми месяцам тюрьмы и запретили садиться за руль в течение ещё года.

Если вы хотите привлечь наше внимание, когда находитесь за рулём дорогого авто с лазерным глушителем, то это отличный способ. Это также отличный способ попасть в тюрьму

Констебль Эндрю Форт

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров