Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 20:50

"Я чудом осталась жива". Мара Багдасарян призвала всех соблюдать ПДД

Фото © Twitter/Tesla

Фото © Twitter/Tesla

Пожизненно лишённая водительских прав стритрейсерша Мара Багдасарян обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой не нарушать правила дорожного движения. Кроме того, она вспомнила, что сама, будучи пассажиром, чуть не погибла в ДТП.

— Никогда не знаешь, как обернётся твоя жизнь, особенно жизнь после ДТП. Можно бесконечно выяснять кто виноват, а кто прав, но этим не вернуть жизни людей и не забыть тот ужас пережитого. Я сама стала жертвой ДТП , находясь на заднем сиденье автомобиля (не данного ДТП). До сих пор с трудом вспоминаю о том, как чудом осталась жива и оправилась после полученных серьёзных травм. Соблюдая ПДД, вы сохраняете жизнь себе и своим близким. Помните об этом! Сейчас я это всё понимаю и призываю вас соблюдать правила дорожного движения, — написала она в соцсетях.

Напомним, Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав после полицейской погони за её "гелендвагеном" в мае 2016 года в Москве. Однако, несмотря на это, девушку неоднократно задерживали за рулём.

На днях она разместила объявление о продаже своего авто. Как написала сама Мара, этот "мерседес" является лимитированной версией и у него был только один владелец". Пробег машины составляет 47 тысяч километров, цена — 7,5 миллиона рублей.

— Машина стоит в салоне, контакт со мной только при переоформлении. Прошу воздух мимо, — написала гонщица в посте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров