Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2018, 05:25

Три человека погибли в результате ДТП на мосту в Иркутске

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Иркутской области

Фото: © Официальный сайт ГУ МВД по Иркутской области

Водитель одного из автомобилей хотел скрыться с места аварии. Позднее сотрудники ГИБДД нашли его и доставили в больницу для проведения анализа крови.

В Иркутске в ночь на 24 сентября произошла авария, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МВД России.

По предварительным данным, 23-летний водитель Toyota Caldina не справился с управлением на Иркутном мосту и врезался в попутно движущийся автомобиль Toyota Vista, после чего первый автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с Toyоta Allex.

Фото: © ГУ МВД по Иркутской области

Фото: © ГУ МВД по Иркутской области

В результате 27-летний пассажир Toyota Allex скончался на месте, а 32-летний водитель умер в больнице. Пассажир Toyota Caldina скончался в машине скорой помощи.

Отмечается, что водитель Toyota Caldina бросил автомобиль и пытался скрыться с места происшествия. Сотрудники ГИБДД нашли его и доставили в больницу для проведения анализа крови. В связи с произошедшим проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров