Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2019, 10:51

Владельцев BMW назвали самыми преданными автомобилистами

Согласно статистике, любители мюнхенских автомобилей охотнее пересаживаются на транспорт от баварского бренда.

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Согласно данным автомобильного портала Auto.ru, владельцы новых BMW чаще других покупают такие же автомобили в дальнейшем. Согласно статистике, каждый второй владелец "баварца" готов поменять его только на BMW. Владельцы Mercedes-Benz похвастаться такой же преданностью бренду, к сожалению, не могут — лишь треть из них выбирает новый "Мерседес" после продажи старого. Другой участник "большой немецкой тройки" — Audi — и вовсе не попал в рейтинг: всего 19 процентов владельцев вновь пересаживаются на автомобили этого бренда.

Среди тех, кто ищет себе подержанный автомобиль взамен продаваемому, самыми преданными оказались владельцы отечественного автопрома — 56 процентов продавцов снова выбирают "Ладу". Отмечается, что преданность продуктам ВАЗа продиктована более выгодными условиями приобретения.

Кроме того, на вторичном рынке почти половина владельцев Toyota, Mercedes-Benz и BMW ищут автомобиль такого же бренда. Причём баварские автомобили в этом рейтинге уступили и "Тойоте", и "Мерседесу".

Остальные автопроизводители в десятке лидеров показали максимально близкие результаты — к автомобилям своего бренда готов вернуться примерно каждый третий продавец.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров