Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2016, 14:56

Российская премьера нового кабриолета Rolls-Royce Dawn!

23 апреля 2016 "Rolls-Royce Авилон" представил российской публике самый долгожданный кабриолет сезона — Rolls-Royce Dawn.

Фото: © Группа компаний Авилон

Фото: © Группа компаний Авилон

В этот вечер шоу-рум заполнила атмосфера элитного ночного клуба, куда были приглашены самые близкие друзья и члены клуба владельцев роскошных автомобилей "Авилон аура". Тон мероприятию сразу задала гостевая парковка из суперкаров у входа. Это неудивительно: многие гости прибыли на мероприятие прямо с гоночной трассы Moscow Raceway, где чуть ранее проходили заезды в рамках трек дня клуба "Авилон аура". Гамму эмоций, полученную от скорости и драйва, дополнил полный сюрпризов вечер, проведённый в атмосфере утонченной роскоши закрытого ночного заведения.

Гостей вечера на входе встречали модели в платьях от модного дома House of Fame, шампанское Lanson лилось рекой на протяжении всей вечеринки, особенно полюбился гостям перформанс с дымом от кальянного мастера. Бешеный ритм вечеру задали бородатые братья-близнецы из коллектива S-Brothers DJ`s. Уже успевший полюбиться столичной публике дуэт играл техно под синхронный танец, не оставив равнодушным никого.

Кульминацией вечеринки стало эффектное появление "Дона": танец теней в эпатажных костюмах с рогами и перьями за широкими воротами, из которых, сопровождаемый клубами дыма, выехал кабриолет, управляемый колоритным джентльменом в солнечных очках с роскошными девушками на сиденьях. Столь эффектное появление вызвало восторг и бурные овации у собравшейся публики.

Этим вечером гостей порадовал второй танцевальный перформанс Ivakhova Show, а когда на сцену вышла группа Plazma, равнодушных не осталось. Слушая любимые старые хиты и душевные песни под гитару, клиенты Rolls-Royce за бокалом Hennessy обсудили все преимущества новой модели и грядущие события клуба "Авилон аура". Расходиться не хотели, последние автомобили разъезжались уже после полуночи.

Новый кабриолет класса ультралюкс Rolls-Royce Dawn уже попал во многие шорт-листы самых шикарных автомобилей года. На создание автомобиля дизайнеров вдохновила одноимённая модель 1952 года. Однако, в отличие от предшественника, 80 процентов кузовных деталей нового Dawn уникальны. Кабриолет получил складную мягкую крышу, которая убирается за 22 секунды на скорости до 50 километров в час.

Ролс

Под капотом Rolls-Royce Dawn двигатель V12 объёмом 6,6 литра (563 лошадиных сил) с двойным турбонаддувом. Сиденья в салоне установлены раздельно — в форме рогатки. По задумке создателей, это вызывает ассоциации с кузовом "баркетта", который даже в неподвижном состоянии всегда устремлён вперёд и готов в любой момент отправиться к горизонту. Машина оснащена аудиосистемой Bespoke с 16 динамиками. Благодаря встроенному микрофону можно регулировать уровень громкости и тональности. Ещё одна техническая особенность — система распознавания пешеходов, которая работает по принципу тепловизора.

Благодарим партнёров мероприятия: проект Soho Rooms, финансовую группу GL Finance, Henessy, шампанское Lanson, модный дом House of Fame и каждого клиента, посетившего премьеру в салоне "Rolls-Royce Авилон".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar