Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 09:02

Новый Lifan Solano будет стоить от 500 тыс. рублей

Автомобиль предложат в нескольких комплектациях, но с одним двигателем объёмом 1,5 литра.

Lifan Solano. Фото: © Lifan

Lifan Solano. Фото: © Lifan

Компания Lifan представила новое поколение модели Solano. Седан С-класса предложат российским покупателям по цене от 500 тыс. руб. По сравнению с Solano предыдущей генерации автомобиль не подорожал. Дата появления машин у дилеров Lifan пока не известна.

Lifan Solano. Фото: © Lifan

Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. Размер колёсной базы остался таким же, как у предшественника, — 2605 мм, а вот длина кузова увеличилась на 10 мм и теперь составляет 4620 мм. Объём багажного отсека возрос до 650 л, при этом автомобиль оснащается полноразмерным запасным колесом.

Lifan Solano. Фото: © Lifan

Под капотом нового Lifan Solano расположен бензиновый двигатель объёмом 1,5 л мощностью 100 л. с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км.

Lifan Solano. Фото: © Lifan

В базовой комплектации седан оснащён электростеклоподъёмниками, подогревом передних сидений, кондиционером, аудиосистемой с USB-разъёмом и 6 динамиками и бортовым компьютером. В начальном исполнении Solano будет комплектоваться только механической трансмиссией.

Lifan Solano. Фото: © Lifan

В топовой версии Solano дополнительно укомплектован многофункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией, парктроником и обогревом зеркал. Автомобили в данной комплектации будут предлагаться как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров