Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 ноября 2016, 10:11

Обновлённый Kia Cerato появится на рынке в декабре

Kia Cerato (Forte, K3 — на других рынках). Фото: © Kia

Kia Cerato (Forte, K3 — на других рынках). Фото: © Kia

Обновлённый Kia Cerato для российского рынка будет производиться с окраской и штамповкой кузова на заводе "Автотор" в Калининграде.

Компания Kia представит обновлённую модель Cerato в России в декабре этого года. Соответствующее сообщение поступило от Kia в редакцию Лайфа. Внешние изменения машины коснулись формы решётки радиатора, головных фар (теперь доступны передние ксеноновые фары с адаптивным светом), задних фонарей, бамперов.

Kia Cerato (Forte, K3 — на других рынках). Фото: © Kia

В салоне Cerato появились новые материалы отделки, которые, по заверениям автокомпании, более приятны для тактильных ощущений. Изменился дизайн дефлекторов вентиляции, появились чёрные глянцевые вставки. По части безопасности машина обзавелась опциональной системой контроля невидимых зон.

Kia Cerato (Forte, K3 — на других рынках). Фото: © Kia

Уже во всех машинах в соответствии с российским законодательством появилась система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. В рестайлинговой машине электроусилитель переместился на рулевую колонку, что, по заверениям компании, должно благоприятно сказаться на рулевом управлении. Это позволило по аналогии с хетчбэком Ceed внедрить систему выбора режимов движения, которая изменит настройки рулевого управления, трансмиссии и мотора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров