Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2016, 09:56

Porsche привезёт в Россию лимузин Panamera за 7 млн рублей

Автомобиль, премьера которого состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, будет доступен с 4 разными двигателями.

Porsche Panamera Turbo S Executive. Фото: © Porsche

Porsche Panamera Turbo S Executive. Фото: © Porsche

Компания Porsche обнародовала информацию о новой версии фастбэка Panamera Executive с удлинённой на 150 мм колёсной базой. Автомобиль официально представят на автосалоне в Лос-Анджелесе через неделю, однако российский ценник машины уже известен: лимузин Panamera будет стоить от 7 млн руб.

Porsche Panamera Turbo S Executive. Фото: © Porsche

Модификация Executive будет доступна с тремя двигателями мощностью от 330 до 550 л. с., а также с гибридной силовой установкой, отдача которой составляет 462 силы (Panamera 4 E-Hybrid). Размер колёсной базы составил 3,1 м, что позволило создать дополнительное пространство для задних пассажиров.

Porsche Panamera Turbo S Executive. Фото: © Porsche

Для удобства обитателей второго ряда сидений длиннобазный Panamera можно дополнительно укомплектовать центральной консолью в задней части салона, а также мультимедийной системой и мониторами диагональю 10,2 дюйма для задних пассажиров. В базовом исполнении версия Executive оснащена панорамной крышей и сиденьями с подогревом и электрорегулировками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров