Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 11:23

Корейские автомобили подорожали в ноябре

Kia Rio. Фото: © Kia

Kia Rio. Фото: © Kia

В декабре эти автомобили будут продаваться со значительными скидками, так как в ПТС автомобилей прибавится один год жизни.

Компании Hyundai и Kia переписали ценники на самые продаваемые автомобили в своих модельных линейках: все комплектации седана Hyundai Solaris выросли на 4 тыс. рублей, а родственные седан и хетчбэк (лишился трёхдверной версии) Kia Rio подорожали на 8 тыс. рублей, сообщает портал журнала "За рулём". 

Цена хетчбэка Hyundai i30 скакнула на 10 тыс. рублей, корейцы ввели оплату даже за окраску кузова в металлик. Точно так же подорожали седаны Elantra и i40 в комплектации Comfort. Универсальный i40 и вовсе прибавил 30 тыс. рублей во всех комплектациях. Досталось и кроссоверу Hyundai Creta: все автомобили, кроме базовых (которые труднее всего найти у дилеров), прибавили в цене 5 тыс. рублей. Паркетник Tucson прибавил в цене 3 тыс. Седан Kia Optima подорожал на 20 тыс. рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров