Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2017, 10:30

Восточный акцент: новинки автосалона в Шанхае

На автошоу в Китае покажут несколько инновационных концепт-каров, основная идея которых — электрификация.

Фото © REUTERS/Jason Lee

Фото © REUTERS/Jason Lee

Китайский рынок в настоящий момент — один из самых перспективных в мире. Именно поэтому практически все крупные автокомпании привезут на автошоу в Шанхае новые модели, а некоторые представят машины, созданные специально для Поднебесной. Лайф расскажет о главных новинках восточного автобиеннале.

Citroen C5 Aircross Новый кроссовер Citroen C5 Aircross приедет на смену устаревшему паркетнику C4 Aircross, разработанному совместно с Mitsubishi. Новинка имеет общую базу с кроссовером Peugeot 5008 и снабжена исключительно передним приводом. Фото: © Citroen.

Citroen C5 Aircross

Новый кроссовер Citroen C5 Aircross приедет на смену устаревшему паркетнику C4 Aircross, разработанному совместно с Mitsubishi. Новинка имеет общую базу с кроссовером Peugeot 5008 и снабжена исключительно передним приводом. Фото: © Citroen.

Lynk & Co Премиальный суббренд китайской компании Geely, марка Lynk & Co, привезёт на автошоу концепт седана, название которого пока не раскрывается. Отличительная особенность прототипа — отсутствие центральной стойки, двери при этом поднимаются вверх. Фото: © Lynk & Co.

Lynk & Co

Премиальный суббренд китайской компании Geely, марка Lynk & Co, привезёт на автошоу концепт седана, название которого пока не раскрывается. Отличительная особенность прототипа — отсутствие центральной стойки, двери при этом поднимаются вверх. Фото: © Lynk & Co.

Skoda Vision E concept Концептуальный кроссовер Skoda Vision E электрифицирован полностью, причём не только благодаря силовой установке на экологически чистом топливе. Все блоки управления системами автомобиля заменены на сенсорные дисплеи, а у каждого из трёх пассажиров есть свой монитор. Фото: © Skoda.

Skoda Vision E concept

Концептуальный кроссовер Skoda Vision E электрифицирован полностью, причём не только благодаря силовой установке на экологически чистом топливе. Все блоки управления системами автомобиля заменены на сенсорные дисплеи, а у каждого из трёх пассажиров есть свой монитор. Фото: © Skoda.

BMW 5-series Li Китайцы очень любят удлинённые седаны бизнес-класса, такие как BMW 5-series. Специально для Поднебесной баварцы приготовили машину нового поколения, которая по длине почти сравнялась с представительской 7-series и получила от неё ряд опций, таких как пневмоподвеска. Фото: © BMW.

BMW 5-series Li

Китайцы очень любят удлинённые седаны бизнес-класса, такие как BMW 5-series. Специально для Поднебесной баварцы приготовили машину нового поколения, которая по длине почти сравнялась с представительской 7-series и получила от неё ряд опций, таких как пневмоподвеска. Фото: © BMW.

Mini Countryman Plug-in Hybrid Кроссовер Mini Countryman превратили в подзаряжаемый гибрид, причём в продажу "зелёная" модификация поступит уже летом нынешнего года. Машина окажется дороже версии с ДВС, при этом запас хода на электротяге составит всего 30 км. Фото: © Mini.

Mini Countryman Plug-in Hybrid

Кроссовер Mini Countryman превратили в подзаряжаемый гибрид, причём в продажу "зелёная" модификация поступит уже летом нынешнего года. Машина окажется дороже версии с ДВС, при этом запас хода на электротяге составит всего 30 км. Фото: © Mini.

Quros K-EV Спорткар Quros K-EV китайцы разработали совместно с шведской компанией Koenigsegg. Машина получила карбоновые панели кузова, асимметричные двери и систему полного привода с возможностью передачи тяги отдельно на каждое из колёс. Фото: Quros.

Quros K-EV

Спорткар Quros K-EV китайцы разработали совместно с шведской компанией Koenigsegg. Машина получила карбоновые панели кузова, асимметричные двери и систему полного привода с возможностью передачи тяги отдельно на каждое из колёс. Фото: Quros.

Mercedes-Benz A-class saloon Бренд Mercedes-Benz представит концепт своего самого маленького седана A-class именно в Китае, где этот тип кузова пользуется большой популярностью. Машина будет построена на переднеприводной платформе, которая используется в Mercedes-Benz B-class и моделях CLA и GLA. Фото: © Autocar.

Mercedes-Benz A-class saloon

Бренд Mercedes-Benz представит концепт своего самого маленького седана A-class именно в Китае, где этот тип кузова пользуется большой популярностью. Машина будет построена на переднеприводной платформе, которая используется в Mercedes-Benz B-class и моделях CLA и GLA. Фото: © Autocar.

Landwind E36 Кроссовер Landwind E36 ничем бы не выделялся из многочисленных китайских переднеприводных паркетников, если бы не дизайн передней части кузова, заимствованный у Lada Xray. Задняя часть машины при этом совершенно не похожа на творение дизайнера "АвтоВАЗа" Стива Маттина. Фото: © Landwind.

Landwind E36

Кроссовер Landwind E36 ничем бы не выделялся из многочисленных китайских переднеприводных паркетников, если бы не дизайн передней части кузова, заимствованный у Lada Xray. Задняя часть машины при этом совершенно не похожа на творение дизайнера "АвтоВАЗа" Стива Маттина. Фото: © Landwind.

DS9 Французская премиальная марка DS, принадлежащая Citroen, покажет концепт DS9. Его серийное воплощение станет конкурентом Porsche Panamera и премиум-седанов "большой немецкой тройки" — Audi, Mercedes-Benz и BMW. При этом машина получит базу от модели бизнес-класса Citroen C6. Фото: © DS.

DS9

Французская премиальная марка DS, принадлежащая Citroen, покажет концепт DS9. Его серийное воплощение станет конкурентом Porsche Panamera и премиум-седанов "большой немецкой тройки" — Audi, Mercedes-Benz и BMW. При этом машина получит базу от модели бизнес-класса Citroen C6. Фото: © DS.

Audi e-tron Электрическая новинка Audi e-tron основана на концепте двухлетней давности. Ожидается, что машина получит три электромотора суммарной мощностью больше 400 л.с. и до 100 км/ч будет разгоняться быстрее, чем за 5 с. Фото: © Audi.

Audi e-tron

Электрическая новинка Audi e-tron основана на концепте двухлетней давности. Ожидается, что машина получит три электромотора суммарной мощностью больше 400 л.с. и до 100 км/ч будет разгоняться быстрее, чем за 5 с. Фото: © Audi.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров