Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 10:56

Звёзды требуют лишить родительских прав мать, "кормившую" сына из фаллоимитатора

Звёздные матери Ксения Бородина, Дарья Пынзарь, Айза Анохина и Алёна Водонаева призвали органы опеки лишить родительских прав москвичку, которая "кормила" своего сына из фаллоимитатора и выкладывала фотографии в "Инстаграм".

Кадры, которые шокировали миллионы пользователей Сети, стали достоянием общественности благодаря неравнодушным, которые начали отправлять фото знаменитостям с просьбой помочь. Матерью мальчика Екатериной Е. уже заинтересовался Следственный комитет, а саму девушку после допроса забрали в психиатрическую клинику.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Ксения Бородина

"Я в шоке. Мне написало много людей, просили обратить внимание. Когда я зашла на её профиль в "Инстаграме", у меня тряслись руки. Я никогда не давала советов, как кому воспитывать ребёнка, но это история, мимо которой невозможно пройти. Помимо всех этих фото с фаллоимитаторами и презервативами я прочитала её подписи к постам — она неадекватный человек! Она оставляет коляску на дороге, а сама переходит на другую сторону, чтобы её сфотографировать, суёт в рот ребёнку шоколад и бананы, потом эти же бананы фотографирует с презервативом. Её должны смотреть врачи. Очень жалко малыша, и я понимаю, что произношу сейчас ужасные слова, но ребёнок с такой мамой оставаться не может".

Ксения Бородина Фото: социальные сети

Ксения Бородина

Фото: социальные сети

Дарья Пынзарь

"Честно говоря, я думаю, что такую мать нужно стерилизовать, простите меня, конечно. Но это просто ужасно, я была просто в шоке, когда это увидела. Мы обсуждали это с девочками, я была на работе, когда мне показали эту ужасную фотографию. Вчера у меня даже были мысли о смертной казни для таких людей. Честно говоря, я даже не знаю, как поступить в такой ситуации. С одной стороны, не нужно привлекать к этому внимание, потому что найдутся больные люди, которые воспримут это как пример. А с другой, это нельзя оставлять незамеченным, чтобы ситуация поскорее разрешилась".

Дарья Пынзарь Фото: социальные сети

Дарья Пынзарь

Фото: социальные сети

Айза Анохина

"Это из ряда вон выходящая ситуация, это просто дно, что тут ещё говорить. Я, конечно, против, чтобы матерей лишали родительских прав, но помимо фаллоимитатора во рту у ребёнка, хотя это отвратительно и мерзко, меня даже больше смутили фотографии травм мальчика. Он упал с пеленального столика, а она всё это фотографировала, выкладывала. Ещё видео, на котором ребёнок плачет, а она его даже на руки не берёт, а говорит ему: "Ты чё плачешь?!" Мне кажется, только за это ей можно не просто по башке дать, но и запретить рожать".

Айза Анохина Фото: социальные сети

Айза Анохина

Фото: социальные сети

Алёна Водонаева

"Ещё вчера днём мне начали присылать эти фотографии в "Инстаграм". Я сначала не поверила своим глазам, мне казалось, что это кадры из какого-то дебильного фильма. Мне писали люди с просьбами как-нибудь повлиять на эту ситуацию. Я надеюсь, что органы опеки сделают всё, чтобы ребёнка у этой мамаши забрали. Хотелось бы, чтобы у него нашлись какие-нибудь адекватные родственники, которые бы взяли его на воспитание. Даже не знаю, что хуже для ребёнка: такая мать или детский дом. Я надеюсь, что мы сможем привлечь к этому как можно больше внимания и ситуация разрешится в пользу ребёнка. Самой девушке я могу сказать: если ты сейчас читаешь это, ублюдина, то знай: мало того что ты мразь, но ты ещё и настоящее моральное чудовище".

Алёна Водонаева Фото: социальные сети

Алёна Водонаева

Фото: социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров