Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 февраля 2018, 10:52

Вдова известного комика призналась, что Марлон Брандо спал с её мужем

Вдова американского комика Ричарда Прайора Дженнифер Ли рассказала, что её муж имел сексуальные отношения с легендарным Марлоном Брандо. По словам женщины, в объятия друг друга знаменитых мужчин толкнули наркотики, сообщает The Sun.

В интервью TMZ Дженнифер Ли сообщила, что секс между актёрами случился в 70-е годы, когда обе знаменитости были на пике славы. Женщина убеждена, что в интимную связь они вступили под действием кокаина.

Это были семидесятые! Наркотики были действенными. С достаточным количеством кокаина в организме вы могли бы переспать с батареей и прислать ей цветы на следующее утро

Дженнифер Ли

Отметим, что ранее о связи Брандо и Прайора упоминал композитор Куинси Джонс. Дженнифер подтвердила этот слух, добавив, что он не позорит имя мужа. Сам Брандо никогда не отрицал своей бисексуальности и рассказывал в интервью о связях с мужчинами, подчёркивая, что его не беспокоит мнение общественности.

Я никогда не уделял много внимания тому, что люди думают обо мне

Марлон Брандо

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров