Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2019, 07:47

Джордж теперь не из джунглей, а из булочной. Фанаты не узнали известного актёра

Поклонников таланта знаменитого актёра давно печалит тот факт, что Фрэйзер не сильно-то похож на себя в юности. После долгой депрессии актёр изменился до неузнаваемости, но фанаты всё ещё ждут чуда. И в этот раз чуда тоже не произошло, пишет Daily Mail.

Недавно поклонникам удалось застать 50-летнего Брендана Фрэйзера на улицах Уэстчестера, Нью-Йорк, во время прогулки. На нём были обычные футболка с клетчатой рубашкой и джинсы, а также ставшая уже традиционной для актёра ковбойская шляпа.

Фото ©TheImageDirect.com

Фото ©TheImageDirect.com

К сожалению, такой простой выбор одежды только подчеркнул отсутствие у Фрэйзера успехов в области фитнеса. Фанаты соскучились по прежнему виду актёра, но что есть — то есть.

Фото ©TheImageDirect.com

Фото ©TheImageDirect.com

Но, несмотря на малые подвижки на спортивном поприще, Фрэйзер радует поклонников новыми проектами. Одной из самых последних его ролей стал киборг Клифф Стил из сериалов "Роковой патруль" и "Титаны", снятых по комиксам вселенной DC.

Папарацци сняли Джека Николсона, уплетающего картошку, и эти фото просто пугают

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров