Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 08:29

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бригитта Нильсен беременна в 54 года

54-летняя датская актриса и фотомодель Бригитта Нильсен сообщила о своей беременности, выложив в "Инстаграме" фото с животом. Отцом ребёнка станет пятый муж актрисы — 39-летний итальянец Маттиа Десси.

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриггита Нильсен ждёт пятого ребёнка. Этой новостью она поделилась с подписчиками своего "инстаграма".

Семья становится больше. Счастливое время. Радостное ожидание

Бриггита Нильсен

Фото: instagram.com/realbrigittenielsen

Фото: instagram.com/realbrigittenielsen

Исполнительница роли Рыжей Сони познакомилась с Сильвестром Сталлоне на съёмках "Рокки-4", и вскоре актёры поженились, но брак продлился всего два года. А вот отношения Бригитты и Маттиа Десси длятся уже почти 14 лет. Тем не менее совместных детей у пары не было.

Фото: instagram.com/realbrigittenielsen

Фото: instagram.com/realbrigittenielsen

Подписчики поздравили актрису с грядущим пополнением и поставили снимкам больше десяти тысяч лайков. Впрочем, некоторые из них усомнились в естественности такой беременности.

Поздравляю вас, вы сияете и выглядите счастливой!

jwestergaard

Беременная бабушка ...Разве у вас ещё не было менопаузы? Ужасы лабораторной науки

86foxylady

Нашлись и те, кто просто не поверил актрисе. И это неудивительно, ведь Бригитта скрывала свою беременность в течение долгих месяцев.

Нет, простите, я не верю в это. Вы что, беременны всего несколько дней? Если это правда, я желаю вам счастья, но мне кажется, что это подделка

angieandersson

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров