Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2018, 09:03

Беременная жена Овечкина выложила откровенное видео в бикини

Супруга российского хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская находится на последнем месяце беременности, но это не мешает ей выкладывать видео в нижнем белье.

Это откровенное видео девушка выложила, чтобы умыть хейтеров. Под предыдущими постами они обвинили девушку в том, что она набрала лишние килограммы.

Плюс сто кг, но мы не унываем. P. S. Дорогие мои подписчики, хочу сказать, насколько я была тронута вашей реакцией на комментарий женщины, который я выставила у себя в истории!

Анастасия Шубская

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Фото: instagram.com/nastyashubskaya

Как вы начали меня успокаивать и защищать, сколько приятных слов и пожеланий. Спасибо вам! А тем, кто писал, чтобы я не обращала внимания и не принимала это близко к сердцу: не переживайте, это вызвало только смех

Анастасия Шубская

Примерно в середине августа у Александра Овечкина и Анастасии Шубской должен появиться на свет первенец. После долгих раздумий девушка приняла решение рожать в США, чтобы муж был рядом в самый ответственный момент.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров