Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2017, 09:15

Панин призвал Максима Галкина сделать каминг-аут

Актёр Алексей Панин заявил, что благодаря скандалу с Кевином Спейси и последующему закрытию сериала "Карточный домик" понял, чего так боится Максим Галкин. В эфире своего еженедельного новостного шоу "Хайповости" на YouTube Панин разочарованно и с негодованием отозвался об американских актёрах, которые начали травлю Кевина Спейси после его недавнего скандала с каминг-аутом и вскрывшейся истории с домогательствами.

— Вот теперь я понял, почему Галкин так боится признаться. Его ж загрызут, — поведал Алексей.

Однако Панин заявил, что известному пародисту и телеведущему не стоит бояться травли. "Мы своих ******** (гомосексуалов. — Прим. ред.) в обиду не дадим!" — подытожил монолог актёр.

Напомним, что конфликт между Паниным и Галкиным продолжается уже несколько недель. И начался с шутливого ролика мужа Аллы Пугачёвой, в котором он предложил Панину занять место министра по работе с животными в будущем правительстве Ксении Собчак. Благодаря собственному шоу "Хайповости" Панин вынес развивающийся скандал за пределы социальной сети "Инстаграм".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров