Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2016, 20:48

Алла Пугачёва посетила показ Валентина Юдашкина на открытии Недели моды в Москве

Знаменитый модельер впервые появился на публике после известия о проблемах со здоровьем.

Алла Пугачёва
Фото: L!FE

Алла Пугачёва

Фото: L!FE

Валентина Абрамовича на его традиционном показе ждали, затаив дыхание — после того, как 53-летний кутюрье пропустил дефиле своих моделей во Франции, гости были не на шутку обеспокоены. Однако повода обсудить состояние здоровья Юдашкина, на радость собравшимся в Гостином дворе, не представилось. На подиуме модельер появился без каких-либо признаков миновавшей его болезни. Вместе с ним торжественное открытие московской Недели моды завершили его дочь Галина и полугодовалый внук Анатолий.

Почётную миссию закрывать показ доверили самой перспективной российской модели — Алесе Кафельниковой, которая, к слову, поразила не только точёной фигурой в облегающем полупрозрачном платье, но и новым цветом волос — жгучая брюнетка перекрасилась в блондинку.

В первых рядах аплодировал моделям практически весь золотой состав шоу-бизнеса во главе с Аллой Пугачёвой. Давняя подруга модельера, в компании которой Валентин Юдашкин недавно отпраздновал день рождения, не смогла пропустить столь важное событие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров