Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2019, 10:44

Водонаева опозорилась из-за горячего фото, где фотошоп обернулся третьей ногой

37-летняя блогерша решила побаловать подписчиков солнечными снимками, но их внимание привлёк не яркий фон и не формы ведущей.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Алёна Водонаева поделилась серией горячих фото, где позировала в блестящем платье, сидя на лестнице, по которой стекала вода. Ведущая принимала чувственные позы, прикрывала глаза и демонстрировала свои сексуальные изгибы. Дополняли яркие снимки из Калифорнии солнце и сочная зелень. "Летних красивых фоток вам", — написала блогерша.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Однако комментаторы, вместо того чтобы наслаждаться живописной съёмкой, заметили на одном из снимков нечто странное. Пользователи с недоумением и юмором отметили, что на первом фото у Водонаевой появилась "третья нога". При этом на других снимках всё в порядке.

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Фото © Instagram/alenavodonaeva

Почему у вас на первом фото три ноги?

Lucia8188

Первое фото — 3 ноги 😂😂😂

Rina.925.d

Алёна, Вы шикарная! Только три ноги на первом...

Lerondo777

Некоторые предположили, что это просто неудачный фотошоп, который обернулся против экс-участницы "Дома-2". Однако сама Алёна, видимо, не заметила этот "промах" и удалять снимок не спешит.

Водонаева разделась на улице ради фото, спрятавшись лишь за белой простынёй

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров