Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 10:30

Любовник Волочковой на сайте знакомств: Ищу москвичку для регулярного секса

Пользователи Сети нашли анкету нового избранника экс-балерины на сайте для знакомств, где он указал, что живёт в коммуналке.

Фото © Instagram/volochkova_art

Фото © Instagram/volochkova_art

Пользователи Сети выяснили, кто же этот загадочный любовник, подаривший Анастасии Волочковой тот самый белый "майбах". Им оказался южанин Михаил Логинов, который до недавнего времени работал в Анапе. На сайте предпринимателей prohotel.ru указано, что он является заместителем коммерческого директора одной из организаций в сфере туризма и отдыха.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

О новом любовнике популярной балерины стало известно в начале января. Волочкова выложила в "Инстаграм" фотографию, где она обнимается с мужчиной в аэропорту Шереметьево, и рассказала о дорогом подарке — белом "майбахе". 42-летняя артистка написала: "Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолёта — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" — мне! Чёрный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне!"

Фото © Instagram/volochkova_art

Фото © Instagram/volochkova_art

В Сети также нашлась скромная анкета Михаила на сайте знакомств. 40-летний "ухажёр" балерины написал, что живёт в комнате коммунальной квартиры, имея небольшой, но стабильный доход, и ищет москвичку для регулярных встреч: "Познакомлюсь с девушкой от 20 до 40 лет, живущей в Москве, для романтических отношений. Цель: дружба, общение, любовь, регулярный секс". Он также написал, что курит и любит выпить.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Тем временем Волочкова продолжает выкладывать фотографии со своим возлюбленным, рассказывая о своём новообретённом счастье.

Фото © Instagram/volochkova_art

Фото © Instagram/volochkova_art

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров