Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 сентября 2016, 14:25

Причиной развода Джоли и Питта стали политические амбиции Анджелины

По сообщениям американских СМИ, пара распалась из-за желания Джоли поехать в Сирию вместе с детьми.

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

Новость о том, что голливудская пара разводится, вызвала небывалый ажиотаж в мировом информационном сообществе. Издания наперегонки ринулись выдвигать одну за другой версии распада. Так появилась новая информация о звёздном разладе — по информации TMZ, главной причиной для развода одной из самых красивейших пар Голливуда послужили растущие политические амбиции Анджелины Джоли. Американские СМИ, ссылаясь на близкий источник к семье, сообщают, что Питт категорически был против поездок супруги вместе с детьми в зоны конфликта в Сирии. Впрочем, несмотря на это, Брэд всячески поддерживал деятельность жены в ООН как посла доброй воли Управления верховного комиссара по делам беженцев. 

Напомним, о разводе знаменитой пары стало известно на днях. По сообщениям журналистов, инициатором расставания стала Джоли, которая обвинила Питта в том, что он плохой отец, который подвержен вспышкам гнева и к тому же злоупотребляет алкоголем. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров