Регион

Уведомления отключены

14 января 2019, 12:55

"Для него ребёнок — это секс". Андрей Аршавин не общается с экс-женой и дочкой

Бывшая жена Андрея Аршавина сообщила, что футболист уже давно не выходит с ней на связь. В интервью изданию "Стархит" женщина рассказала, что из-за новой влюблённости спортсмен игнорирует существование маленькой дочери.

О расставании Андрея и Алисы Аршавиных стало известно в начале января. Бывшая жена футболиста рассказала журналистам, что они уже давно развелись. Тогда женщина не стала называть причин разрыва, теперь же поделилась подробностями семейной драмы.

Фото: © Instagram / Андрей Аршавин

Фото: © Instagram / Андрей Аршавин

Как выяснилось, Андрей Аршавин бросил семью после появления в его жизни 21-летней Карины. Это случилось несколько месяцев назад, и с тех пор футболист перестал выходить на связь с Алисой и интересоваться жизнью маленькой дочери.

Сейчас он в раздрае, меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошёл. Для него ребёнок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки

Алиса Аршавина

Фото © РИА "Новости" / Вячеслав Евдокимов

Фото © РИА "Новости" / Вячеслав Евдокимов

Аналогичным образом Аршавин поступил и со своей предыдущей возлюбленной Юлией Барановской. Напомним, что женщина родила спортсмену троих детей, с которыми он также не общается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров