Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2018, 20:10

Няшная медсестра разместила в Tinder анкету, и та привела пользователей в ужас

26-летняя медсестра Николь разместила свою анкету в Tinder и сразу же привлекла внимание пользователей. Но дело не только в симпатичной внешности девушки, но и в её специфических требованиях к избраннику.

Как следует из анкеты Николь, она ищет постоянного партнёра, который будет трудолюбив, скромен, здоров и надёжен. И в этом не было бы ничего странного, если бы девушка не озвучила ещё несколько требований.

Скришнот: Mirror

Скришнот: Mirror

Итак, у избранника должны быть здоровые лёгкие, почки и сердце, и он не должен принимать веществ, которые повредят его печени. Пользователи соцсетей сразу же заподозрили медсестру в намерении разобрать партнёра на органы.

Я не могу поверить, что ты арендовала гостиничный номер для нашего первого свидания! Гм... А почему ванна наполнена льдом? Эмм... ты держишь шампанское в холоде?

@ImStoic

В такую погоду приятно просыпаться в ванне, полной льда...

@RotoPenguin

Пожертвуйте одну почку, и вы "герой". Пожертвуйте пять, и вы "под следствием" и "представляете серьезный интерес для полиции"

@TheRyanKruger

Впрочем, истинные намерения Николь останутся тайной — быть может, девушка просто помешана на здоровом образе жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров