Регион

Уведомления отключены

13 марта 2018, 16:06

Экс-жена Джигарханяна дала леща известному продюсеру на съёмках Первого канала

Виталина Цымбалюк-Романовская устроила скандал на съёмках передачи "На самом деле". Женщине не понравились слова, сказанные продюсером Марком Рудинштейном, и она сперва стала трогать его руками за плечи, а затем хлопнула по голове.

Известный продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн обвинил Виталину в том, что её сотрудники закрыли Джигарханяна в кабинете, что в конечном счёте едва не привело к смерти актёра. Женщина обвинила продюсера в том, что он поливает её грязью, и тот в ответ назвал её мерзавкой. После этого Цымбалюк-Романовская предложила Рудинштейну покинуть студию и для убедительности хлопнула его по голове двумя руками.

В комментариях к видео пользователи YouTube отметили, что бывшая жена Джигарханяна производит впечатление не вполне вменяемого человека.

Девушка Цымбалюк явно не в себе. Ей требуется психиатрическая помощь или как минимум длительный отдых в клинике неврозов

Алла Шагалова

Жуткая, аморальная, истеричная. Психиатрическая клиника по ней плачет. Теперь понятно, как она Армена Джигарханяна довела до такого состояния

Павел Янин

Такой психический оскал. Как она театром руководила? Её к людям подпускать нельзя!

Галина Морозова

Впрочем, нашлись и те, кто выступил на стороне Виталины Цымбалюк-Романовской.

А как бы вы выглядели, если бы вас так унижали и при этом не ответили ни на один вопрос

Татьяна Дременкова

Правильно сделала! Ещё размахнуться надо было, чтобы лысина зазвенела. Довели девку до нервного срыва

Наталья Артякова

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Напомним, что скандал, связанный с разводом Армена Джигарханяна, длится уже полгода. Всё это время стороны не могут договориться о разделе имущества и по-разному объясняют разрыв отношений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров