Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2017, 16:58

Полторак: Учения "Запад-2017" представляют угрозу для Украины и всей Европы

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что российско-белорусские учения "Запад-2017" представляют угрозу для Европы.

В ходе выступления в штаб-квартире НАТО министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что такие учения представляют угрозу не только для безопасности Украины, но и угрожают всей Европе.

Как сообщает УНИАН, отвечая на вопрос о вероятном вторжении на территорию Украины, Полторак отметил, что только на переброску личного состава ВС РФ в Белоруссию заказано четыре тысячи вагонов.

Мы говорили об учениях, которые планирует проводить Россия и которые являются чрезвычайно мощными. Генеральный секретарь рассказал о том, какие угрозы видят в альянсе, и сказал, что группировка НАТО на востоке Европы будет усилена. Конечно, мы со своей стороны будем так же адекватно реагировать во время проведения этих учений. Мы готовимся к началу агрессии против Украины

Степан Полторак

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров