Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2019, 11:37

В Госдуме отреагировали на шведское "исследование" о подготовке России к войне

Фото © Flickr/The Naked Ape

Фото © Flickr/The Naked Ape

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил, что необходимо обратить внимание на деятельность НАТО.

По словам председателя комитета Госдумы по обороне Андрея Красова, исследование Шведского института оборонных исследований (FOI) свидетельствует о повышенном интересе к учениям российских военных, сообщает РИА "Новости". Красов отметил, что, помимо увеличения числа исследований на эту тему, Запад усиливает сбор развединформации в отношении Москвы.

Красов подчеркнул, что Россия действует исключительно в мирных целях, проводит все учения на собственной территории и стремится к обеспечению неприкосновенности границ государства и безопасности граждан. Кроме того, парламентарий призвал обратить внимание на "псевдооборонительные организацию НАТО и западную коалицию, которая так лихо порождала "цветные" революции по всему миру и всеобщий хаос".

Поводом для такой реакции стало исследование Шведского института оборонных исследований (FOI) , в рамках которого эксперты сообщили о подготовке России к "большой войне".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров