Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 09:21

Украину пугают российским ядерным оружием

Фото: © Flickr/International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

Фото: © Flickr/International Campaign to Abolish Nuclear Weapons

"Ошеломительную" новость сообщил украинский портал informnapalm.org: Российская Федерация планирует перебросить в Крым ядерное оружие.

Подобный вывод журналистам издания позволили сделать профили военнослужащих Северо-Кавказского регионального командования Росгвардии в социальных сетях.

Журналисты утверждают что благодаря соцсетям идентифицировали подразделения войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Российской Федерации и войск национальной гвардии, которые дислоцируются на объекте "Феодосия-13" неподалёку от Судака. Это позволило им сделать вывод о том, что Россия планирует разместить ядерное оружие на территории Крыма и даже допускается мысль о том, что ядерные боеголовки уже находятся в хранилищах.

Напомним, что 10 августа 2016 года Главное управление разведки Украины уже сообщало, что российские войска в Крыму могут применить ядерное оружие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров