Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 08:32

В Амурской области МО, ФСБ, МВД и МЧС освободили воинские части от террористов

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

В соединениях и воинских частях ВВО, дислоцированных в Амурской области, прошло межведомственное антитеррористическое учение, сообщает пресс-служба Минобороны России

В Амурской области на территории нескольких воинских частей общевойсковой армии Восточного военного округа прошло межведомственное антитеррористическое учение с практическими действиями по обезвреживанию условных террористов и освобождением захваченных ими заложников.

В ходе учения было отработано взаимодействие в кризисных ситуациях дежурных сил и средств дислоцированного в Приамурье объединения Восточного военного округа с региональными управлениями ФСБ, МВД, МЧС и местной администрации.

На практическом этапе учений условные террористы произвели попытку захвата военного объекта с удержанием заложников. В результате оперативных слаженных действий преступники были обезврежены, а заложники освобождены.

Всего в учении было задействовано более 800 военнослужащих Восточного военного округа и сотрудников управлений и ведомств силовых структур.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров