Регион

Уведомления отключены

21 ноября 2016, 09:22

Украинская компания выпустила серию патриотических военных моделей

Фото: © military-informant.com

Украинская компания "КУМ" (Коллекционные Украинские Модели) подготовила серию стендовых моделей украинской военной техники, которая должна порадовать как коллекционеров, так и просто патриотически настроенных людей, сообщает "Военный информатор".

Украинский производитель специализируется на изготовлении коллекционных моделей самолётов, а также военной и автомобильной техники. Изюминкой новой серии стали стендовые модели новейших самолётов серии Ан-148, Ан-158 и военно-транспортного самолёта Ан-178. В разработке новых моделей принимали участие и представители украинского оборонного концерна "УкрОборонПром".

Помимо моделей "новых украинских самолётов", компания выпускает и миниатюрные копии автомобильной техники, которая находится на вооружении Украинской Армии и Национальной Гвардии.

патриотические военные модели украина

Модели украинского производства под торговой маркой "КУМ" включают в себя: модели украинской военной техники, которая используется в зоне АТО, исторические модели, модели гражданского назначения.

Еще одной изюминкой от компании стало появление и миниатюрных солдатиков, прототипом которых стали украинские военнослужащие, принимающие участие в боевых действиях на Востоке Украины.

В целом "КУМ" имеет в ассортименте более 300 моделей автомобилей и военной техники. На украинском рынке линейка стартовала с 30 моделями. Кроме того, производитель обещает добавлять 5—6 новинок каждую неделю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров