Регион

Уведомления отключены

6 апреля 2018, 06:45

20 одёжек, 40 бутылок и 60 подгузников. Как живут родители пяти близнецов

В прошлом году 30-летняя Бриана и 27-летний Джордан Тёрнер из Кентукки стали родителями пяти близнецов — трёх девочек и двух мальчиков. Супруги рассказали, как изменилась их жизнь с появлением детей.

Бриана Тёрнер долго лечилась от бесплодия, и её старания были вознаграждены — в мае 2017 года на свет появились Зои Харт, Дакота Вера, Холлин Грейс, Ашер Блейз и Гэвин Лейн. С тех пор у супругов нет ни одной свободной минуты, несмотря на помощь няни и мамы Брианы. К тому же, Джордан вышел на работу уже через неделю после рождения близнецов.

Это абсолютное безумие, зато у нас дома не бывает скучно

Бриана Тёрнер

Джордан признаётся, что давно мечтал о детях, и тем не менее он едва не упал в обморок, узнав, что станет отцом сразу пяти малышей. Но теперь он счастлив, хотя и признаёт, что такое отцовство отнимает много сил.

За день малыши выпивают 40 бутылок молока, сменяют 20 комплектов одежды и портят 60 подгузников.

Как только последний ребенок будет сыт, мы возвращаемся к кормлению первого. Цикл начинается снова. Это немного похоже на конвейер.

Бриана Тёрнер

Бриана и Джордан рассказывают, что все их дети обладают собственным характером, и они никогда не путаются в своих малышах.

У каждого из них своя собственная маленькая личность. Здорово наблюдать за тем, как они растут

Бриана Тёрнер

Супруги рассказали, что потратили тысячи фунтов на предметы первой необходимости, но основные траты ещё впереди: когда близнецы подрастут, семье придётся перебраться в дом побольше. Но на вопрос, не собираются ли супруги завести ещё одного ребёнка, Бриана отвечает однозначно.

О боже мой, нет — мы с этим закончили

Бриана Тёрнер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров