Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2017, 17:34

Карина Каспарянц о конфликте с Юлей Пушман: "Мы разругались из-за парней!"

Кажется, подписчикам популярных видеоблогеров — Юлии Пушман и Карины Каспарянц — не дождаться очередного совместного ролика девушек. Виной тому — конфликт, вспыхнувший между интернет-звёздами минувшим вечером.

Юлия Пушман и Карина Каспарянц Фото: соцсети

Юлия Пушман и Карина Каспарянц

Фото: соцсети

Юлия Пушман опубликовала на своём канале видеоролик, в котором ответила на вопросы своих подписчиков о грядущем отпуске и планах на лето. Блогер посетовала, что её лучшая подруга Карина отказалась лететь вместе с ней в Грузию, хотя за многие годы общения это стало своеобразной дружеской традицией. Юля добавила, что она не одинока и у неё есть друзья, с которыми она может провести свой отпуск.

Суть в том, что это не я такая плохая и не беру Карину, свою подругу. Просто она сказала, что не хочет ездить в Грузию, ей лень

Юлия Пушман в своём блоге

Как рассказал источник, близкий к окружению интернет-звёзд, основной причиной разлада между девушками является банальная ругань их молодых людей. Якобы Оск, парень Карины, очень ревнует её к молодому человеку Юлии Славе.

Впрочем, сама Юлия Пушман тему отношений с Кариной комментировать не захотела, отметив, что расскажет всю историю в новом видео на своём канале. Однако девушка добавила, что причины ссоры не кроются в отношениях Оска и Славы.

Карина Каспарянц рассказала Лайфу о конфликте с Пушман:

— Это достаточно личная тема, так вышло. Мы общаемся плохо на протяжении долгого времени, и после видео, которое она выставила, мне стало неприятно, что она акцент сделала такой. А ей при этом неприятно, что я ей отказала в поездке. Мы разругались из-за парней с какой-то стороны, можно и так сказать. У меня своя жизнь, у неё своя. Для неё главнее её молодой человек, для меня главнее мой. Мы стали с ними много времени проводить, и у нас с Юлей потерялись какие-либо связи. На родителей наш конфликт не повлиял, мы летим семьями в Лондон. Посмотрим, что из этого получится.

Напомним, о Карине Каспарянц зрители впервые узнали из совместных роликов с Юлей. Тогда у Карины не было собственного канала, а Пушман имела уже полмиллиона подписчиков. Чуть позднее Каспарянц решила сама стать видеоблогером и завести собственный канал на "Ютубе". За жизнью Юли и Карины следят 1,7 миллиона и 800 тысяч зрителей соответственно. Совместные "влоги с дачи" девушек являются одними из самых просматриваемых роликов на русском "Ютубе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров