Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2018, 13:00

Блогер думал, что сделал безобидное фото в Помпеях, но теперь его могут убить

Инстаграм-блогер по имени Нилс делится с подписчиками красивыми фото. И он даже не думал, что из-за этого может поплатиться жизнью.

На аккаунт Нилса в "Инстаграме" подписано 44 тысячи пользователей. Он много путешествует по миру и выкладывает красочные фото, от которых можно сойти с ума от зависти. Однако его снимок в Помпеях вызвал столько негатива, что теперь его жизнь под угрозой.

Фото: instagram.com / nils.travels

Фото: instagram.com / nils.travels

На злополучном фото Нилс сел на разрушенную колонну в древнеримском городе Помпеи. Как сообщает The Independent, изначально фото он подписал так: "Небольшое место, где не было людей. Я мог забраться туда, и никто не кричал на меня и не просил слезть. Это то, что мне было нужно". Судя по всему, Нилс не знал об историческом значении города, поэтому выложил фото не подумав.

Пользователи набросились на него с критикой и даже с расправой из-за неуважения к истории и итальянцам. Некоторые и вовсе написали письмо итальянским властям, чтобы парня привлекли к ответственности за такое, поскольку сидеть на руинах не только неуважительно, но и запрещено.

Фото: instagram.com / nils.travels

Фото: instagram.com / nils.travels

После этого парень не стал удалять свой пост, он всего лишь заменил под ним подпись, где извинился перед всеми за свой поступок.

Я хотел бы извиниться за фото на колонне. Это был не самый мой умный поступок. До этого я не знал об историческом значении этого места. Я не имел в виду ничего плохого. Для меня это хороший урок. Я должен знать, где и как себя нужно вести

Нилс

Фото: instagram.com / nils.travels

Фото: instagram.com / nils.travels

Чтобы загладить свою вину, блогер оказал финансовую помощь Фонду для дальнейшего изучения и сохранения культурного наследия. Кроме того, в своём "инстаграме" Нилс призывает подписчиков делать то же самое.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров