Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 07:46

Ради лайков блогер кормил детей слабительным и снимал, как их мучает диарея

Известный американский блогер Кордери Джеймс Брэди с пятью миллионами подписчиков на "Ютубе" хотел разыграть своих маленьких детей и поднабрать просмотров... Теперь он рискует остаться без "работы" и без подписчиков.

Популярный видеоблогер Кордери Джеймс Брэди, у которого 5,6 млн подписчиков, решил собрать как можно больше просмотров на "Ютубе", сыграв с собственными детьми жестокую шутку. Он снимал на видео, как накладывает им мороженое, и подсыпал туда слабительное.

Через полтора часа препарат начал действовать, и детишкам захотелось в туалет. Кордери продолжал снимать их на камеру, даже когда они были в туалете. Другие малыши плакали от резей в животе, однако отец продолжал снимать всё на видео.

Фото: YouTube/CJ So Cool

Фото: YouTube/CJ So Cool

Пользователи Сети остались недовольны такой злой шуткой блогера и отправили жестокую запись в полицию. Там изучили запись, после чего канал на время был заблокирован, но потом всё вернулось на свои места. Только видео всё равно заставили удалить из-за нарушения контента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров