Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2018, 16:00

Малышка, которая ждёт донора сердца, впервые слепила снеговика прямо в больнице

Когда в Ирландии выпал снег, трёхлетняя Холли Кэрролл смогла выйти на улицу и поиграть с ним — малышка уже год не покидает больничную палату из-за проблем с сердцем. Но это не помешало девочке слепить первого в своей жизни снеговика.

Маленькая Холли Кэрролл страдает сразу тремя врождёнными пороками сердца, поэтому покидать больницу для неё смертельно опасно. Всё свое время девочка проводит в палате в ожидании донорского сердца, но, как и все дети, она хочет играть и исследовать окружающий мир.

Фото: facebook.com/Jessica.OMahoney

Фото: facebook.com/Jessica.OMahoney

Холли никогда раньше не видела снега и пришла в восторг, когда медсёстры принесли его прямо к ней в палату. Девочка сразу же стала лепить снеговика и даже немного поиграла в снежки.

Это сделало нашу маленькую девочку самой счастливой девочкой в ​​мире

Джессика, мама Холли

Видео: facebook.com/Jessica.OMahoney

На сегодняшний день трёхлетняя Холли перенесла уже две операции на сердце. Они временно улучшили её состояние, но не решили проблемы — без донорского сердца девочке не выжить. Врачи уже год настаивают на необходимости пересадки, но донор по-прежнему не найден. Мама Холли надеется, что её история сможет убедить родителей погибших детей отдать их органы для трансплантации.

Фото: facebook.com/Jessica.OMahoney

Фото: facebook.com/Jessica.OMahoney

Я знаю, как трудно родителю решиться отдать органы своего малыша, но множество других детей нуждаются в них. И родители ребёнка, которого вы спасёте, будут благодарны вам всю жизнь

Джессика, мама Холли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров