Регион

Уведомления отключены

8 июня 2017, 03:30

Спецоперация агентов ФСБ на вражеской территории прошла успешно (видео)

Ветеран ВВС США очень расстроился из-за пропажи миниатюрных флагов, высаженных в его саду. Однако печаль мгновенно сменилась на радость, когда соседка показала ему видео с похитителями-грызунами.

Дженнифер Нортэм и её отец — ветеран ВВС были в недоумении, когда обнаружили в своём саду снятые с миниатюрных палочек флаги США. Дженнифер объяснила, что они с отцом переехали в район совсем недавно и пропажа флагов их насторожила.

Мы новенькие в этом районе. Мы понятия не имели, кто бы мог обокрасть наш сад и, самое главное, зачем это нужно было делать

Дженнифер Нортэм

Однако объяснить семье, кто забрался к ним во двор, пришла соседка Дэвин Ривера-Дюк, которой удалось заснять на видео похищение флажков.

Сначала я увидела белку с одним флагом и просто растерялась. Но, заметив, что она вернулась за вторым, я достала камеру и начала снимать

Дэвин Ривера-Дюк

Женщина также добавила, что белкам с трудом удавалось срывать полотна с палочек, потом они сминали их, запихивали в рот и убегали. Как оказалось, воришки обустраивали себе гнездо на соседнем дереве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров