Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2017, 10:06

Студентка проиграла спор в Twitter и неделю будет ходить в костюме ёлки

21-летняя девушка решила проверить, сможет ли её фотография в странном наряде набрать тысячу репостов...

Фото © Twitter/Kelsey Hall

Фото © Twitter/Kelsey Hall

Будьте осторожнее со своими обещаниями! Студентка Университета Алабамы Келси Холл разместила в "Твиттере" фотографию себя в костюме новогодней ёлки и поспорила, что если снимок наберёт тысячу репостов, то она проходит в праздничном костюме весь семестр, сообщает HuffPost.

К тому, что произошло дальше, 21-летняя девушка была совсем не готова. Келси, которая учится на химика, рассказала, что костюм ей подарила мама и она думала, что друзья просто посмеются над ним... Но в итоге пост набрал более 20 тыс. репостов и 35 тыс. лайков!

Я даже представить не могла, что мне удастся набрать хотя бы тысячу ретвитов. Мой максимум — это пять! Конечно, ходить в нём жарковато. На улице по-прежнему тепло, но я сдержу слово!

Келси Холл

Семестр заканчивается на следующей неделе, так что страдать Келси осталось совсем недолго. Тем временем все желающие фотографируются с девушкой, которая выглядит не очень счастливой...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров