Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2017, 01:00

В Девоншире ищут хозяина зубного протеза, который украла чайка

Необычное фото сделал житель прибрежного английского города Торки: морская чайка утащила в клюве зубной протез, который кто-то оставил на берегу. В последнее время жители побережья Англии страдают от нахального поведения морских птиц.

Фото: © facebook/Spotted Newton Abbot

Фото: © facebook/Spotted Newton Abbot

Хищная птица утащила зубной протез с лавочки и крепко держала свою добычу в клюве некоторое время. В этот момент случайный прохожий достал телефон и снял чайку на камеру. Фото быстро распространилось по социальным сетям.

Подпись к фото гласит: "Привет, не могли бы вы распространить эти фотографии? Чьи-то вставные зубы были обнаружены на скамейке в гавани Торки в обеденное время. К сожалению, владельцу протеза нужно связаться с чайкой, поскольку она улетела вместе с зубами".

В последнее время жители Плимута жалуются на агрессивное поведение птиц: те атакуют людей, выходящих из "Макдоналдса", и воруют продукты из пакетов и тележек. Был даже случай нападения чайки на мальчика: та увидела у него в руке пончик и нанесла серьёзные увечья ребёнку. Окровавленную жертву пришлось везти в больницу для оказания первой помощи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров