Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2017, 01:00

"Макдоналдс" затроллили за новую форму, как у имперцев из "Звёздных войн"

Фото © McDonald's

Фото © McDonald's

В "Макдоналдсе" решили переодеть своих сотрудников. Теперь вместо ярких рубашек за кассой вас будет встречать работник "Звезды смерти" в серой одежде. Новая форма появится в ближайшем будущем, но пользователи Сети уже её высмеяли.

Сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" вводит новую форму для своих сотрудников, заменив яркие рубашки на неброскую одежду. Практичный серый цвет буквально на днях появится в ресторанах США, а затем и в других странах мира.

В нашей новой форме мы сделали упор в первую очередь на комфорт сотрудников, функциональность и профессионализм. Работники должны чувствовать себя в ней уверенно

Джез Лангорн, старший директор

Над новой формой работали дизайнеры Уорейр Боусэлл и Бинду Ривас, но их старания явно не пришлись по душе клиентам "Макдоналдса". Несмотря на то что серая одежда ещё не появилась на сотрудниках ресторана, пользователи Сети уже сравнили её с формой имперцев из "Звёздных войн".

"Голодные игры" начались!

Сектанты из "Футурамы", которые нашли своё призвание.

Блогеры также отметили, что в скором времени в "Макдоналдсе" введут одну причёску для всех.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров