Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 апреля 2017, 11:30

Гигантский мейн-кун из Москвы покорил кошатников со всего света

Обыкновенная москвичка стала настоящей звездой соцсетей не только в России, но и за рубежом, благодаря двум белоснежным котам, с которыми она живёт. Наибольшее внимание привлекает мейн-кун по имени Тихон, выросший до исполинских размеров.

instagram.com/kotyiliudi

instagram.com/kotyiliudi

Сама хозяйка говорит, что Тихон считает себя псом — это заметно не только по его поведению, но и по размерам, которые сопоставимы с размерами собак небольших пород. Но, несмотря на это, он не хулиганит и ведёт себя тихо, отсюда и получил такое имя — Тихон.

Помимо необычных размеров (кот весит восемь килограммов) Тихон выделяется тем, что родился с гетерохромией: один глаз у него жёлтый, другой — голубой. Он очень добрый и любит обниматься со своей хозяйкой. Каждый день он преданно ждёт свою "маму" у двери, словно самый настоящий пёс.

Всё моё свободное время проходит так!!

Публикация от Тихон и Кефир (@kotyiliudi)

На "инстаграм" Тихона, который он делит со своей хозяйкой и британским котом Кефиром, подписалось более восьми тысяч человек. Под каждой публикацией можно найти комментарии с выражением восхищения на абсолютно разных языках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров