Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая 2017, 22:00

"Чудо-бельё" без бретелек покоряет девушек со всего мира

Компания Sneaky Vaunt выпустила так называемые чудо-лифчики. Их смысл в том, чтобы поддерживать грудь и делать декольте более пикантным за счёт затягивания шнуровки спереди.

Дело в том, что чашечки держатся на специальных липучках, которые прикрепляются к груди. Но сзади у "чудо-белья" нет никакой опоры. Бретельки тоже отсутствуют.

Певица Рашида примеряет новое бельё.

image

"Чудо-лифчик", который состоит только из чашечек, существует лишь в двух цветах и стоит 45 евро

Новинку выпустили только в чёрном и телесном цветах. Стоит она, судя по сайту производителя, 45 евро. Плюс доставка. Так что обновка для девушек вполне себе может влететь в копеечку.

Конечно, это не пугает знаменитостей, у которых с финансами попроще, чем у большинства россиян. Так, бельё уже примерила, например, "русская Ким Кардашьян" Анастасия Квитко.

Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

Подобная новинка появилась и у другой девушки с пикантными формами — фотомодели Эмбер Роуз. Отметим, что в рекламе участвуют в основном девушки с более-менее "солидным" размером груди. Не совсем понятно, будет ли новинка актуальна для тех, у кого не слишком большая эта часть тела.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров