Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 10:38

Профессиональная певица случайно сделала уличного музыканта знаменитым

Фото © facebook/JadeHelliwellMusic

Уличный музыкант из Йоркшира Дэвид Озиаль не подозревал, что станет знаменитостью в Сети, когда позволил незнакомой девушке спеть песню в микрофон. Обычно он не разрешает прохожим так делать, ведь в основном к нему подходят подвыпившие гуляки, но в этот раз он не возражал.

Джейд Хелливелл, профессиональная певица, услышала, как уличный музыкант играет песню Hallelujah, и спросила у него, может ли она спеть. Прохожие, которые собрались около дуэта, не ожидали, что эта композиция так здорово прозвучит.

Друг девушки снял выступление на видео и выложил на "Фейсбуке" в местном паблике Straight Up Yorkshire с подписью "Вот почему я обожаю Йоркшир!". На данный момент видео посмотрели 11 миллионов человек, и почти 180 тысяч из них решили поделиться этой публикацией. Пользователи в один голос твердят, что случайный дуэт звучит идеально и им просто необходимо испробовать свои силы на шоу талантов.

facebook.com/JadeHelliwellMusic

facebook.com/JadeHelliwellMusic

Сама певица также добавила видеоролик к себе на страницу в "Фейсбуке" и написала, что шокирована откликом и количеством просмотров.

quote

Красота музыки заключается в том, что вы можете соединить свою судьбу с незнакомцем, провести вместе несколько минут и просто насладиться выступлением

Джейд Хелливелл

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров