Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2017, 07:00

Борющаяся с раком фанатка Ширана: У меня украли билет, но я попала в VIP-ложу

18-летняя Дион Дайтс борется с раком. Девушка мечтала хотя бы раз в жизни попасть на концерт своего кумира Эда Ширана. Мама девочки потратила порядка $800, чтобы дочь попала в назначенный день на O2 Arena в Лондоне. Так как на лечение уходят огромные деньги, для семьи Дион это практически неподъёмная сумма.

text

Певец Эд Ширан потребовал пустить больную раком поклонницу на концерт в VIP-ложу после того, как узнал, что мошенники продали ей поддельные билеты

Фото: Facebook

Позже оказалось, что мошенники продали девочке несуществующие билеты. Найти требуемую сумму на второй билет семья Дион не могла. Тогда мама девушки решила написать в "Фейсбуке" о произошедшем, чтобы другие хотя бы не попались на крючок мошенников.

Пост собрал тысячи репостов и сотни комментариев в соцсетях. О произошедшем узнали во всём Лондоне и за его пределами. Запись обнаружили и организаторы концерта, которые решили, что девушка должна увидеть кумира. Тогда Дион пригласили на любое шоу Ширана на её усмотрение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров