Регион

Уведомления отключены

7 мая 2017, 15:00

Агрессивный водитель с битой после ДТП оказался в нокауте, как и его пассажир

В Сети появился ролик, записанный на видеорегистратор автомобиля в конце апреля. На записи видно, что между пассажирами двух машин возник конфликт: один из них выходит из авто и направляется к водителю машины, остановившейся позади, с намерением разобраться при помощи грубой силы. Мужчина не подозревал, что получит серьёзный отпор.

Судя по акценту пассажиров машины, в которой установлен видеорегистратор, и правостороннему движению, действие происходит в Англии. Пассажир одного из автомобилей пошёл на разборку, прихватив из багажника бейсбольную биту. С такой экипировкой он начал стучать в стекло водителя машины позади, а после приложился "оружием" по капоту. Подобное поведение разозлило водителя бирюзового "пежо", и он с одного удара нокаутировал обидчика.

Сразу после этого из машины выходит второй мужчина и между водителями завязывается нешуточная драка. Пользователи Сети предположили, что владелец "пежо" не понаслышке знаком с боевыми искусствами, поскольку он применяет отработанные приёмы. Когда он начинает душить второго обидчика, очевидица событий предлагает вызвать полицию и скорую, но схватка заканчивается так же внезапно, как и началась.

Те, кто видел эту запись, предполагают, что они стали свидетелями разборок между русскими парнями, которые переехали жить в Англию. С этим соглашаются и русскоязычные пользователи Сети — видимо, им не раз приходилось становиться очевидцами подобных драк.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров