Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 02:00

Отец решил проучить 17-летнего сына-хулигана, публикуя селфи с его уроков

twitter.com/mollih04

twitter.com/mollih04

Отец, который решил сидеть рядом со своим сыном на уроке физики, стал звездой Сети. Причина такого поступка — СМС от учителя, который жаловался на плохое поведение мальчика в классе.

Родители Брэда Ховарда из Техаса получили множество сообщений от преподавателя физики о том, что их сын отвратительно себя ведёт на утренних уроках. Когда терпение отца лопнуло, он пригрозил Брэду, что если тот ещё раз доведёт учителя, то ему придётся нанести неприятный визит в школу.

По словам самого школьника, ему нравилось поболтать с одноклассниками, но это не устраивало его учителя, поэтому тот стал писать письма отцу Брэда. После очередной жалобы папа решил положить этому безобразию конец и сказал, что, если такое случится ещё хоть раз, он придёт в школу и будет сидеть на уроке рядом с сыном. К несчастью для 17-летнего парня, учитель пожаловался ещё раз.

Пятница у меня — выходной день. Когда жена разбудила меня утром и сказала, что мне нужно идти с сыном в школу, я сначала не понял, что я такого натворил

Отец Брэда

Сам школьник не ожидал, что отец сдержит слово, поэтому сильно удивился, когда поздоровался со всеми одноклассниками и увидел за партой своего родителя. Тот, в свою очередь, получал удовольствие от того факта, что поставил сына в неудобную ситуацию перед друзьями.

Обо всём этом пользователям Сети поведала сестра Брэда Молли. Она выложила фото в своём "твиттере". За несколько дней более двух тысяч пользователей оценили публикацию. Кстати говоря, для самого Брэда это стало хорошим уроком. Он надеется, что пережитый им опыт будет единичным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров