Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 мая 2017, 02:30

Ревизор с 30-летним стажем проводит инвентаризацию с безумной скоростью (видео)

Почти миллион просмотров и более 12 тысяч лайков набрало видео, которое снял покупатель одного из продуктовых мини-маркетов. Главным героем стал учётчик, который проводил инвентаризацию товара. Зрителей и очевидцев покорило то, с какой скоростью он набирал цифры на своём аппарате.

Автор видео — некто под незамысловатым ником A D — написал под публикацией, что он специально замедлил темп воспроизведения и посчитал, что с такой скоростью сотрудник ввёл бы более 80 пятибуквенных слов в минуту. Но поскольку он вводит числа, то их количество гораздо больше.

Другой пользователь узнал этот аппарат и рассказал о своём опыте работы на нём. Ему тоже приходилось проводить инвентаризацию, и он вводил цену и количество товаров. Разумеется, на это у него уходило гораздо больше времени.

Сам герой видео рассказал, что в этой профессии он уже 30 лет, поэтому наловчился работать так быстро. Несмотря на его спокойствие, у окружающих отвисает челюсть, когда они видят, как мужчина барабанит пальцами по кнопкам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров