Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2017, 00:00

"Бразильская Барби" потратила $180 тысяч, чтобы переплюнуть Ким Кардашьян

24-летняя бразильская модель Дженнифер Памплона, в отличие от большинства своих коллег по фешен-индустрии, хочет не похудеть, а наоборот — приобрести пышные формы.

Идеал, к которому она стремится, — фигура светской львицы Ким Кардашьян. Девушка, которую за любовь к пластической хирургии прозвали "бразильская Барби", уже потратила на операции более $180 тысяч и, несмотря на предостережения врачей, намерена превзойти Ким в объёмах.

Дженнифер Памплона не первый день в мире гламура. В юности она уже имела контракт с Домом моды Versace и принимала участие в показах. Однажды 24-летняя бразильянка поставила перед собой новую цель — стать похожей на звезду реалити-шоу и соцсетей Ким Кардашьян-Уэст, причём не просто добиться столь же выдающихся форм, но и по возможности превзойти их. Девушка обратилась за помощью к пластическим хирургам. На первом этапе врачи ввели под кожу на её ягодицах 350 мл жира, откачанного из области живота.

Вторая стадия — плюс 150 мл.

Дженнифер не собирается останавливаться на достигнутом: она хочет увеличить объём своей пятой точки ещё на 200 мл. Врачи предостерегают её от дальнейших инъекций в связи с возможным вредом для здоровья, но "бразильская Барби" не лыком шита. Первую пластическую операцию — по увеличению груди — она перенесла, когда ей было 19 лет. С тех пор модель потратила на услуги хирургов уже более $180 тысяч.

"Я не считаю, что допустила ошибку, обратившись к врачам, — признаётся Дженнифер. — Да, я была красоткой и до всех этих операций, но хирурги сделали меня совершенной".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров